У женщины должен быть СВОЙ дом


К приобретению собственного жилья я шла давно, наверно, с того момента, как поняла, что дом мужа – это не те стены, которые меня согреют.

И была права. От мужа я ушла нажив с ним двое детей. Дети оказались моими, а все совместно нажитое имущество – его. Обидно! Дом строили вместе, мои родители давали деньги на стройматериалы, снабжали продуктами и дровами. Я в то время в декрете сидела, у меня погодки.

Жили не очень хорошо, потому что муж любил выпить и погулять с друзьями. В какой-то момент я поняла, что не готова тратить свою жизнь впустую и ждать, пока у него прекратиться этот период. Да и неизвестно, прекратиться ли вообще!.

В семейной жизни я ничего хорошего не видела. Всегда сама с детьми, его постоянно нет рядом. Махнула рукой, забрала детей, ушла к родителям.

С того момента у меня началась новая интересная жизнь. Я нашла хорошую работу, стала зарабатывать неплохие деньги. И самое главное, я поняла, что на мужчинах свет клином не сошелся.

Без них можно жить и жить полноценной жизнью.

Зарабатывать нужно самой, а не ждать, пока тебе что-то положат в руки. Жить нужно в своем доме.

Мало ли, найдет муж другую и захочет привести ее в свой дом, а там ты! Или, наоборот, ты захочешь уйти, а идти некуда.

Я вынесла этот урок из своей жизни. Моя новая цель – обеспечить жильем свою дочь. Считаю, у женщины должен быть свой дом, особенно, если у нее есть дети!


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

ВАЖНО
Вся информация, представленная на сайте несет только рекомендательный характер. Перед проведение домашнего лечения проконсультируйтесь у врача! Лицам до 18 лет запрещено находится на сайте.

По вопросам рекламы: cateyes763@mail.ru